Subasta 813T, Lote # 167
Lote de figuras decorativas. Siglo XX. Fundiciones en bronce patinado. Series 1/10. Consta de: busto de dama, busto de niña y busto de anciano. Firmados Rolanda y fechados 1996. Con bases. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 32 cm. (mayor) Piezas: 3 Estimado $4,500-5,500